search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
BROADWAY
REF 7507303
EAN
CHOPE FORME HAUTE BROADWAY 28CL ARC
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME HAUTE BROADWAY 28CL ARC
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Arcoroc propose des collections design d'excellente qualité reconnues dans le monde entier. Broadway est la reproduction en verre non cristal du Masquerade dans la parfaite tradition vintage, tendance rétro.Elle joue avec les effets lumières et reflets des bars. La chope forme haute 28 cl Broadway peut aussi bien être utilisé comme verre à eau que comme verre à whisky.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | BROADWAY |
| Contenance | 28CL |
| Largeur | 67 mm |
| Longueur | 67 mm |
| Hauteur | 134 mm |
| Poids | 0.275 kg |
- Verre non trempé
- Fond lourd
- Bord et parois épaisses
home