search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
BROADWAY
REF 7507304
EAN
CHOPE FORME BASSE BROADWAY 30CL ARCOROC
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME BASSE BROADWAY 30CL ARCOROC
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Arcoroc propose des collections design d'excellente qualité reconnues dans le monde entier. Broadway est la reproduction en verre non cristal du Masquerade dans la parfaite tradition vintage, tendance rétro.Elle joue avec les effets lumières et reflets des bars. La chope forme basse 30 cl Broadway est le Must pour servir les whiskys avec deux glaçons.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | BROADWAY |
| Contenance | 30CL |
| Largeur | 84 mm |
| Longueur | 84 mm |
| Hauteur | 91 mm |
| Poids | 0.28 kg |
- Verre non trempé
- Fond lourd
- Bord et parois épaisses
home