search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
BROC
REF 7515003
EAN 0883314112399
BROC ARC 1L3 ARC ARCOROC
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BROC ARC 1L3 ARC ARCOROC
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Idéal pour optimiser le service de l'eau, des vins et des jus
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | BROC |
| Contenance | 1,3L |
| Largeur | 139 mm |
| Longueur | 139 mm |
| Hauteur | 217 mm |
| Poids | 0.845 kg |
- Carafe avec poignée pour une meilleure prise en main
home