search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
BROC
REF 7515002
EAN 0883314112429
BROC 1L EN VERRE ARC TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BROC 1L EN VERRE ARC TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Idéal pour optimiser le service de l'eau, des vins et des jus
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | BROC |
| Contenance | 1L |
| Largeur | 151 mm |
| Longueur | 151 mm |
| Hauteur | 201 mm |
| Poids | 0.665 kg |
- Carafe avec poignée pour une meilleure prise en main
home