search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
NOVASTYL
NUANCE
REF 2615736
EAN 3256391041628
ASSIETTE CREUSE NUANCE 21CM EN PORCELAINE BLANC
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : ASSIETTE CREUSE NUANCE 21CM EN PORCELAINE BLANC
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
view_module Produits similaires
Ajoutez une touche d'élégance discrète à votre table avec notre gamme Nuance . Sa texture craquelée confère à chaque pièce un caractère unique. Son design intemporel en font un choix parfait pour votre table tout en gardant une touche naturelle et minimaliste. Que ce soit pour une utilisation quotidienne ou pour les grandes occasions, elle allie esthétisme et fonctionnalité.
| Couleur | BLANC |
|---|---|
| Matière | PORCELAINE |
| Gamme | NUANCE |
| Contenance | 1L |
| Largeur | 210 mm |
| Longueur | 210 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 0.47 kg |
- Gamme conçue pour durer, résistante aux chocs
- Robustesse exceptionnelle, une finition lisse et élégante
- Gamme conçue pour durer, résistante aux chocs
home