search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
THERMIC GLASS
REF 1615513
EAN 0032622016725
BOITE 2 MISE EN BOUCHE 11,5CL EN VERRE DOUBLE PAROI BOROSILICATE
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BOITE 2 MISE EN BOUCHE 11,5CL EN VERRE DOUBLE PAROI BOROSILICATE
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
En plus d'un design pur et aérien, la double paroi du verre garde une plus grande conservation du chaud. Paroi extérieur isolée de la chaleur ou du froid.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE BOROSILICATE |
| Gamme | THERMIC GLASS |
| Contenance | 11CL |
| Largeur | 86 mm |
| Longueur | 170 mm |
| Hauteur | 81 mm |
| Poids | 0.23 kg |
- Verre borosilicate double paroi.
- Résistance aux chocs Thermique et températures élevées.
- Perception optimisée du volume du contenu.
home