search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
PASABAHCE
COMPTOIR
REF 1613027
EAN 8693357642218
LOT DE 6 VERRES À PIED COMPTOIR 31CL EN VERRE TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : LOT DE 6 VERRES À PIED COMPTOIR 31CL EN VERRE TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
Notre collection Comptoir incarne la sobriété et l'élégance sur toutes vos tables, qu'elles soient familiales ou de réception. Sa forme intemporelle traverse les modes et s'adapte facilement à tous les styles, assurant ainsi une présentation raffinée à chaque occasion.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | COMPTOIR |
| Contenance | 31CL |
| Largeur | 0 mm 142 mm |
| Longueur | 292 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 1.386 kg 1.465 kg |
- Collection aussi bien pour les restaurants que pour les repas de tous les jours
- Idéal pour servir des cocktails et des boissons fraîches
- Parfait pour un usage au quotidien
- Conçu pour durer et résistant aux chocs
home