search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
NOVASTYL
RIVIERA
REF 1605446
EAN 3256391043578
LOT DE 4 VERRES À PIED RIVIERA 49CL EN VERRE BLEU
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : LOT DE 4 VERRES À PIED RIVIERA 49CL EN VERRE BLEU
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Apportez une touche de style à vos repas avec cette collection de verres. Leur forme striée et leur couleur douce donnent tout de suite du caractère à votre table. Design original qui attire lil, parfait pour un usage quotidien ou pour recevoir.
| Couleur | BLEU |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | RIVIERA |
| Contenance | 49CL |
| Largeur | 200 mm |
| Longueur | 200 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 1.185 kg |
- Idéal pour servir des cocktails et des boissons fraîches
- Parfait pour un usage au quotidien
- Conçu pour durer et résistant aux chocs