search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
CHEF ET SOMMELIER
CABERNET TULIP
REF 7510440
EAN 0026102259801
VERRE À PIED 75CL CABERNET TULIPE CHEF ET SOMMELIER
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE À PIED 75CL CABERNET TULIPE CHEF ET SOMMELIER
Maximum 1000 caractères
Chef et Sommelier est la marque 100% experte qui porte le nom prestigieux de ceux qui l'utilisent.Chef et Sommelier regroupe les collections créatives et associés aux gammes nologiques en Cristallin Krysta.Cabernet Tulip est l'élégance classique sur un verre qui convient à tous les types de vin, que ce soit le vin rouge ou le vin blanc. Le verre à pieds Cabernet Tulip 75 cl est la taille XXL pour une très grande contenance rare.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | CABERNET TULIP |
| Contenance | 75CL |
| Largeur | 101 mm |
| Longueur | 101 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Poids | 0.222 kg |
- Verre Krysta cristallin
- Bord fin
- Jambe solide
- Résistance
home