search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
ATELIER
REF 1615412
EAN 0032622011911
BOITE DE 2 PINOT ATELIER 61CL
Ce produit n'est plus disponible à la vente
La marque Bormioli Luigi est connue dans le monde entier pour l'originalité, l'élégance et la fonctionnalité de ses collections réalisées en cristallin soufflé. Avec son design contemporain, la gamme ATELIER relèvera avec finesse les arômes de vos vins. La transparence de ce verre est parfaite et la sonorité amplifiée.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | ATELIER |
| Contenance | 61CL |
| Largeur | 113 mm |
| Longueur | 225 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.545 kg |
- Cristallin SON.hyx
- Résistance aux chocs
- Jambe tirée résistante
- Fond pointu pour exalter et prolonger l'effervescence des champagnes et vins pétillants.
- Design contemporain
home