search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
PASABAHCE
ELYSIA
REF 1613083
EAN
BOITE DE 4 VERRES À PIED MARTINI ELYSIA 22CL EN VERRE TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BOITE DE 4 VERRES À PIED MARTINI ELYSIA 22CL EN VERRE TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
view_module Produits similaires
Indémodables, les verres Elysia sont des pièces majestueuses, artistiques et solides.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | ELYSIA |
| Contenance | 22CL |
| Largeur | 0 mm 243 mm |
| Longueur | 0 mm 243 mm |
| Hauteur | 0 mm 180 mm |
| Poids | 0 kg 1.17 kg |
- Style vintage
- Un régal visuel avec un design en cristal
home