search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
WELLS
REF 7511229
EAN
VERRE A PIED WELLS 38CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED WELLS 38CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Le verre à bière Wells d'Arcoroc allie élégance et performance, avec un bord ultra-fin qui offre une expérience de dégustation inégalée. Conçu en cristal de haute qualité, il allie raffinement et résistance, idéal pour un usage professionnel. Disponible en plusieurs tailles, il assure une prise en main confortable et met parfaitement en valeur vos bières, sublimant chaque service.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | WELLS |
| Contenance | 38CL |
| Largeur | 75 mm |
| Longueur | 75 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.205 kg |
- Bord ultra fin.
- Prise en main confortable.
- Crystal glass.
home