search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
PASABAHCE
ESSENCE
REF 1613060
EAN 8693357563933
VERRE À PIED BIÈRE ESSENCE 40.5CL EN VERRE TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE À PIED BIÈRE ESSENCE 40.5CL EN VERRE TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
view_module Produits similaires
Verre à bière sur un pied robuste et élégant d'une capacité de 40.5cl
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | ESSENCE |
| Contenance | 40CL |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.25 kg |
- Verre à bière de forme ordinaire qui s'accorde avec tous les types de table
- Bonne contenance de 40.5cl
- Fabriqué en verre sodocalcique
home