search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ONIS
TIKI
REF 7542285
EAN
CHOPE TIKI SPLIT 47CL ONIS
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE TIKI SPLIT 47CL ONIS
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Les verres classiques de chez Libbey continueront dexister sous la marque ONIS ! Vous trouverez les verres caractéristiques et durables qui sont à la fois pratiques et répondent aux exigences professionnelles les plus élevées. Tiki Split est un verre parfait pour les cocktails. Un mélange de fantaisie et de sophistication qui fait revivre le passé historique et exotique des cocktails, les tiki ne sont plus seulement des boissons dété. Vous pouvez en profiter toute lannée.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | TIKI |
| Contenance | 47CL |
| Largeur | 96 mm |
| Longueur | 96 mm |
| Hauteur | 114 mm |
| Poids | 0.28 kg |
- Style tropical
- Ideal pour les cocktails traditionnels hawaïens
home