search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
BACKDOOR'20S
REF 7536288
EAN 0032622028933
VERRE A PIED HEMINGWAY BACKDOOR'20S 25CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED HEMINGWAY BACKDOOR'20S 25CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
La marque Luigi Bormioli est connue et reconnue dans le monde entier pour l'originalité, l'élégance et la fonctionnalité de ses collections réalisées en cristallin soufflé. Les verres à pied Backdoor'20s au bord ultra fin, sont idéals pour les cocktails. Réalisés en verre Superior Sonoro SON.hyx, ils créent de splendides effets de lumière, améliorant non seulement la saveur, mais aussi la couleur de chaque boisson.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | BACKDOOR'20S |
| Contenance | 25CL |
| Largeur | 105 mm |
| Longueur | 105 mm |
| Hauteur | 160 mm |
| Poids | 0.141 kg |
- Robuste et flexible
- Bord ultra fin
- Verre Son.hyx Crystal
home