search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
OGO LIVING
ENZO
REF 7912045
EAN 3256390197678
THÉIÈRE ENZO EN PORCELAINE BLANCHE ET COUVERCLE BOIS 680 ML
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : THÉIÈRE ENZO EN PORCELAINE BLANCHE ET COUVERCLE BOIS 680 ML
Maximum 1000 caractères
Cette théière en porcelaine blanche de première qualité apporte une touche élégante et épurée. Elle est dotée d'un infuseur en acier inoxydable micro-perforé vous permettant de savourer votre thé selon vos envies.
| Couleur | BLANC NATUREL |
|---|---|
| Matière | BOIS PORCELAINE |
| Gamme | ENZO |
| Contenance | 68CL |
| Largeur | 115 mm |
| Longueur | 185 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 0.425 kg |
- théière en porcelaine blanche au look authentique
- Infuseur en acier inoxydable micro-perforé
- Couvercle en bois d'hêtre naturel
- Idéal avec les tasses à thé Enzo