search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
NOVASTYL
GRAPHIK
REF 3020238
EAN 3256390181172
TASSE À CAFÉ GRAPHIK 18CL EN PORCELAINE 3 DÉCORS ASSORTIS
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : TASSE À CAFÉ GRAPHIK 18CL EN PORCELAINE 3 DÉCORS ASSORTIS
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Avec ces motifs très tendances, les tasses GRAPHIK habilleront vos tables et apportera une touche très chic et moderne. N'hésitez plus et embellissez vos moments de dégustations quotidiens : Café, Chocolat ou Thé vous avez l'embarras du choix !
| Couleur | BLANC NOIR |
|---|---|
| Matière | PORCELAINE |
| Gamme | GRAPHIK |
| Contenance | 18CL |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 95 mm |
| Hauteur | 70 mm |
| Poids | 0.165 kg |
- Embellissez vos moments de dégustations quotidiens
- Produit de qualité en porcelaine noire et blanche
- Ces tasses tendances ont une capacité de 18 cl
- Vous pouvez les mettre dans le lave-vaisselle
- Dimensions produits : diamètre 7.3 / hauteur 7.1cm