search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
OGO LIVING
HELYA
REF 7912139
EAN 3256391032657
LOT 2 TASSES HELYA 25CL EN VERRE BOROSILICATE DOUBLE PAROI
Ce produit n'est plus disponible à la vente
Complétez votre assortiment autour du thé/café avec ces 2 tasses en verre double paroi OGO Living. Ces tasses sont en borosilicate, ce qui les rend très résistantes à la chaleur et ultra-légères. Le design sans anse de ces tasses est résolument moderne, et la double paroi vous permettra de boire vos boissons chaudes sans vous brûler. Épatez vos convives en servant vos boissons chaudes dans ces belles tasses transparentes.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE BOROSILICATE |
| Gamme | HELYA |
| Contenance | 25CL |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 70 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids | 0.27 kg |
- Que ce soit pour votre café ou pour votre thé, elles seront du plus bel effet
- Le verre borosilicate résiste à de hautes températures, idéal pour votre café
- Vous pouvez mettre ces tasses au micro-ondes
home