search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
PASABAHCE
SERENITY
REF 1613110
EAN 8693357601208
LOT DE 6 SHOOTERS SERENITY 4CL EN VERRE TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : LOT DE 6 SHOOTERS SERENITY 4CL EN VERRE TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Serenity est une collection unique de verres qui allie style et praticité, apportant une touche élégante à votre table. Fabriqués à partir de verre trempé ultra-résistant, ces verres combinent à la fois robustesse et charme. Le verre de 4cl est idéal pour déguster des spiritueux.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | SERENITY |
| Contenance | 4CL |
| Largeur | 63 mm |
| Longueur | 186 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids | 0.535 kg |
- Design moderne et élégant
- Résistant aux chocs et aux rayures
- Parfaitement empilables
home