search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
NOVASTYL
CHICAGO
REF 1618083
EAN 3256391032930
LOT DE 6 SHOOTERS CHICAGO 4.5CL EN VERRE TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : LOT DE 6 SHOOTERS CHICAGO 4.5CL EN VERRE TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
Le design transparent de nos shooters/mises en bouche Chicago offre une esthétique moderne et élégante qui complétera parfaitement votre table, que ce soit pour un dîner formel ou une simple réunion entre amis. La transparence met en valeur la couleur et la texture de vos préparations, ajoutant une touche de sophistication à toute occasion.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | CHICAGO |
| Contenance | 4,5CL |
| Largeur | 95 mm |
| Longueur | 220 mm |
| Hauteur | 58 mm |
| Poids | 0.445 kg |
- Résistant aux chocs thermiques et durabilité exceptionnelle
- Idéal pour servir des hors-d'uvre, amuse-bouches, desserts et même des shooters
- Taille d'une coupelle : Ø5xH5.5cm
home