search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
PASABAHCE
BOSTON
REF 7541038
EAN
GOBELET 3CL BOSTON SHOT EN VERRE TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : GOBELET 3CL BOSTON SHOT EN VERRE TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Le verre de 3cl Boston est parfait pour les shots et les apéritifs. Sa taille est idéale pour servir des spiritueux avec précision et raffinement. Élégant et polyvalent, il convient aussi bien aux bars qu'aux restaurants. Fabriqué en verre de haute qualité, il allie durabilité, style et confort de prise en main.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | BOSTON |
| Contenance | 3CL |
| Largeur | 50 mm |
| Longueur | 50 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids | 0.127 kg |
event
Disponible sur arrivage le 29/04/2026
- Contenance parfaite pour les shots et apéritifs.
- Idéal pour servir des spiritueux.
- Durable et résistant.
- Design élégant.
home