search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI ROCCO
BISTROT
REF 1616132
EAN 8004360012101
BROC BISTROT 1L EN VERRE TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BROC BISTROT 1L EN VERRE TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
view_module Produits similaires
.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | BISTROT |
| Contenance | 1L |
| Largeur | 115 mm |
| Longueur | 145 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.845 kg |
- dimension 9.3x18.6cm
home