search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
BRUSH JEAN
REF 7551529
EAN
TASSE BRUSH JEAN 19CL H3620
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : TASSE BRUSH JEAN 19CL H3620
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
ARCOROC est une marque dArc International, leader mondial des Arts de la table, qui propose une gamme très large de vaisselle, de verrerie et de couverts. La marque propose ses produits dans différentes matières et différents concepts. Support restaurant blanc, bande couleur effet brossé
| Couleur | BLEU |
|---|---|
| Matière | VERRE TREMPE |
| Gamme | BRUSH JEAN |
| Contenance | 1CL |
| Largeur | 81 mm |
| Longueur | 81 mm |
| Hauteur | 58 mm |
| Poids | 0.185 kg |
- Opal glass, verre trempé, haute resistance
- empilable
- lavable lave-vaisselle
home