search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
NOVASTYL
RIGA
REF 3020327
EAN 3256391003688
MUG RIGA MARRON 44CL EN GRÈS
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : MUG RIGA MARRON 44CL EN GRÈS
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Envie de se nicher près du feu avec un bon chocolat chaud pendant les longs mois d'hiver ? Le Mug RIGA peut contenir jusqu'à 44cl de votre boisson préférée : café, thé, lait chaud, lait chocolaté, smoothie, jus de fruits... Ses couleurs rapellent les nuances de l'argile foncée qui se rencontrent dans les mains du potier. La céramique donne du relief au mug.
| Couleur | MARRON |
|---|---|
| Matière | GRES |
| Gamme | RIGA |
| Contenance | 44CL |
| Largeur | 95 mm |
| Longueur | 135 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 0.37 kg |
- Belle contenance pour ce mug en grès de forme ronde
- Parfait pour votre thé, café, chocolat chaud
- Joli dégradé de 3 couleurs
- Large anse pour une belle prise en main
home