search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
OGO LIVING
ORA
REF 7932362
EAN 3256391046074
MUG ORA 32CL EN PORCELAINE BEIGE
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : MUG ORA 32CL EN PORCELAINE BEIGE
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Apportez une touche d'authenticité à votre table avec notre gamme Ora. Alliant design artisanal et résistance professionnelle, elles sont idéales aussi bien pour les particuliers exigeants que pour les restaurateurs. Notre gamme s'adapte à toutes les occasions mettant en valeur vos plats avec style.
| Couleur | BEIGE |
|---|---|
| Matière | PORCELAINE |
| Gamme | ORA |
| Contenance | 32CL |
| Largeur | 92 mm |
| Longueur | 92 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 0.3 kg 0.33 kg |
- Conçue pour durer, résistante aux chocs
- Robustesse exceptionnelle, une finition lisse et élégante
- Parfait pour une utilisation quotidienne
- Compatible avec le micro-ondes, ce qui facilite son utilisation et son entretien
home