search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
NOVASTYL
MACCHIATO
REF 3020365
EAN 3256391025253
MUG MACCHIATO 20CL EN AUTRES CÉRAMIQUES 3 COULEURS ASSORTIES
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : MUG MACCHIATO 20CL EN AUTRES CÉRAMIQUES 3 COULEURS ASSORTIES
Maximum 1000 caractères
Idéal pour savourer votre thé ou café, nos mugs en céramique vous séduira par ces décors au style vintage et ses couleurs chaleureuses. Son design minimaliste et naturel apportera une touche de délicatesse à ce moment de dégustation.
| Couleur | BLANC BLEU MARRON |
|---|---|
| Matière | CERAMIQUE |
| Gamme | MACCHIATO |
| Contenance | 20CL |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids | 0.22 kg |
- Mug bi matière avec le haut à l'aspect brillant et le bas mat avec inscriptions
- Disponible en 3 couleurs assorties : Marron, blanc et bleu
home