search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
VOLUTO
REF 7552123
EAN 0883314518702
MUG 25CL VOLUTO VERRE TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : MUG 25CL VOLUTO VERRE TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Poignées ergonomiques , ces tasses et mugs sont compatibles avec les sous tasses Aroma. La sobriété de ses lignes se prête à tous les concepts de restauration, qu'il s'agisse d'un café, d'un salon de thé ou de l'espace lounge d'un hôtel. Les baristas choisissent ce mug pour sa parfaite transparence qui permet d'apprécier toutes les subtilités d'un cappuccino ou d'un chocolat viennois.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE TREMPE |
| Gamme | VOLUTO |
| Contenance | 25CL |
| Largeur | 104 mm |
| Longueur | 104 mm |
| Hauteur | 92 mm |
| Poids | 0.23 kg |
- sodo
- verre trempé
home