search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI ROCCO
ACQUA
REF 1616601
EAN 8004360087772
LOT 6 GOBELETS LINE ACQUA 29CL EN VERRE ROSE
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : LOT 6 GOBELETS LINE ACQUA 29CL EN VERRE ROSE
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Ce modèle, d'une capacité de 29 cl (9 3/4 oz), a été conçu pour servir de l'eau naturelle et gazeuse, mais peut également être utilisé pour les jus de fruits et les boissons gazeuses. Le verre est également disponible dans des tons pastel délicats. Le verre est traversé par des rainures denses qui dessinent un motif rayé, ajoutant une note pétillante et décontractée à la table.
| Couleur | ROSE |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | ACQUA |
| Contenance | 29CL |
| Largeur | 167 mm |
| Longueur | 215 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Poids | 1.333 kg |
- Verre raffiné qui évoque le style des années 50
- Solide et élégant
home