search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
SCHOTT ZWIESEL
IVENTO
REF 7543324
EAN
VERRE A PIED FLUTE NUMERO 7 IVENTO 23CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE A PIED FLUTE NUMERO 7 IVENTO 23CL
Maximum 1000 caractères
Zwiesel Glas est la nouvelle identité regroupant les marques Schott Zwiesel et Zwiesel 1872. Le logo, la note de musique, rend hommage à la parfaite sonorité des verres Zwiesel, unique et reconnaissable parmi toutes les autres marques. Zwiesel Glass s'inscrit dans la modernité et la convivialité, le tout avec élégance. Multifonction, diversité et esthétique: Ivento charmera vos invités lors de grandes occasions.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | IVENTO |
| Contenance | 23CL |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 70 mm |
| Hauteur | 222 mm |
| Poids | 0.16 kg |
- Tritan Crystal Glass : résistance, éclat, élégance.
- Extrêmement résistant à la casse, aux rayures et à la brisure.
- Point mousse
home