search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
SUPER
REF 7536400
EAN 0032622017005
VERRE À PIED CHAMPAGNE 20CL SUPER
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : VERRE À PIED CHAMPAGNE 20CL SUPER
Maximum 1000 caractères
La marque Luigi Bormioli est connue et reconnue dans le monde entier pour l'originalité, l'élégance et la fonctionnalité de ses collections réalisées en cristallin soufflé. La flute de 20cl dispose d'un fond piqué pour une effervescence optimale de la boisson. Transparence, brillance, sonorité et résistance du cristallin SON.hyx® et de la jambe tirée renforcée titane.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | SUPER |
| Contenance | 20CL |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 70 mm |
| Hauteur | 243 mm |
| Poids | 0.145 kg |
event
Disponible sur arrivage le 15/05/2026
- Cristallin SON.hyx
- Jambe tirée renforcée titane
- Bord de buvant mince coupé à froid renforcé
home