search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
CHEF ET SOMMELIER
CABERNET
REF 7510410
EAN 0026102259818
FLUTE CHAMPAGNE CABERNET 24CL CHEF ET SOMMELIER
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : FLUTE CHAMPAGNE CABERNET 24CL CHEF ET SOMMELIER
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Chef et Sommelier est la marque 100% experte qui porte le nom prestigieux de ceux qui l'utilisent.Chef et Sommelier regroupe les collections créatives et associés aux gammes nologiques en Cristallin Krysta.Cabernet Champagne et Cocktail rassemble toutes les références subtiles de verres à pieds de bar. La flûte Cabernet 24 cl est la référence grand champagne très grande taille avec le point mousse.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | CABERNET |
| Contenance | 24CL |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 70 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.132 kg |
- Verre Krysta cristallin
- Bord fin coupé à froid
- Grande pureté de surface
- Point Mousse
home