search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
MENASTYL
MARJORIE
REF 3356060
EAN 3256390141947
ASSIETTE À WELSH MARJOLAINE DE 19CM EN GRÈS CULINAIRE BLANC
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : ASSIETTE À WELSH MARJOLAINE DE 19CM EN GRÈS CULINAIRE BLANC
Maximum 1000 caractères
Redécouvrez la cuisine traditionnelle grâce à ce plat en véritable poterie culinaire qui révèlera les saveurs de vos plats. Idéal pour la cuisson des welshs!
| Couleur | BLANC |
|---|---|
| Matière | GRES |
| Gamme | MARJORIE |
| Contenance | 55CL |
| Largeur | 190 mm |
| Longueur | 250 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 0.61 kg |
- En poterie culinaire véritable haute résistance
- Assiette à welsh en grès culinaire pouvant contenir 750ml