search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
NOVASTYL
BYZANCE
REF 2615404
EAN 3256391028049
COUPELLE BYZANCE 12CM EN PORCELAINE
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : COUPELLE BYZANCE 12CM EN PORCELAINE
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
view_module Produits similaires
Notre décor Byzance rappelle l'architecture orientale et occidentale grâce à ces mosaïques et couleurs ! L'exception de cette gamme enrichira la présentation de votre table avec élégance.
| Couleur | BEIGE BLANC MARRON |
|---|---|
| Matière | PORCELAINE |
| Gamme | BYZANCE |
| Contenance | 35CL |
| Largeur | 120 mm |
| Longueur | 120 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Poids | 0.29 kg |
- Assiette aux motifs graphiques pour un look moderne
- Porcelaine fine de qualité hotelière
- Sa qualité et sa légèreté en font un modèle idéal pour tous les jours
home