search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ONIS
TARQ
REF 7542296
EAN
CHOPE FORME HAUTE TARQ ROCKS 34.5CL XTRATUFF
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME HAUTE TARQ ROCKS 34.5CL XTRATUFF
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
La gamme TARQ de chez Onis se distingue par son design raffiné et fonctionnel. Son motif géométrique distinctif crée un look sophistiqué et raffiné qui complète magnifiquement l'esthétique de ce design intemporel. Ces verres ajouteront une touche d'élégance à toute présentation de table. Ces verres conviennent à tous types de boissons, quil sagisse de boissons non alcoolisées, de spiritueux ou de cocktails.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | TARQ |
| Contenance | 34,5CL |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 80 mm |
| Hauteur | 127 mm |
| Poids | 0.37 kg |
- Motif géométrique
- Design intemporel
- Traitement Xtratuff
- Empilable
home