search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ONIS
HOBSTAR
ICON REF 7542241 EAN
ICON REF 7542241 EAN
CHOPE FORME HAUTE ICON COOLER 47.5CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME HAUTE ICON COOLER 47.5CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Depuis plus de 200 ans, Libbey est un expert dans la production de verrerie pour les professionnels. Libbey offre une variété de verrerie,adapté à lévolution du comportement des consommateurs et aux changements constants du marché. Les verres Hobstar de Libbey ajoutent en toute occasion une touche vintage à votre table.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | HOBSTAR ICON |
| Contenance | 47CL |
| Largeur | 83 mm |
| Longueur | 83 mm |
| Hauteur | 158 mm |
| Poids | 0.545 kg |
- Verre élégant et robuste
- Style vintage
- Jolie verre taillé
home