search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
TOP CLASS
REF 7536527
EAN 0032622013038
CHOPE FORME HAUTE 44CL TOP CLASSE REF.RM231 BORMIOLI
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME HAUTE 44CL TOP CLASSE REF.RM231 BORMIOLI
Maximum 1000 caractères
TOP CLASS est un verre à cocktail de 44cl au design simple et épuré. Ce verre pour cocktail offre une bonne prise en main. Vous apprécierez la finesse du verre mais aussi sa résistance. Transparence, brillance, sonorité et résistance du cristallin SON.hyx®. Design épuré et leger.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | TOP CLASS |
| Contenance | 44CL |
| Largeur | 79 mm |
| Longueur | 79 mm |
| Hauteur | 107 mm |
| Poids | 0.16 kg |
- Cristallin SON.hyx
- Bord de buvant mince coupé à froid renforcé
home