search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI ROCCO
OXFORD
REF 7534163
EAN 8004360094992
CHOPE FORME HAUTE OXFORD 39.5CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME HAUTE OXFORD 39.5CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Créée en 1825, la société Bormioli Rocco est l'un des principaux fabricants de verres et verrines italien de qualité, et au design contemporain. Gobelet à facettes dans un esprit vintage qui donne de l'éclat et de la brillance au verre, améliorant la présentation des boissons.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE TREMPE |
| Gamme | OXFORD |
| Contenance | 40CL |
| Largeur | 82 mm |
| Longueur | 82 mm |
| Hauteur | 143 mm |
| Poids | 0.36 kg |
- Parfaitement empilable
- Facile à ranger et à manipuler
- Verre trempé
- Résistant au chocs thermiques.
home