search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
NUDE
NUDE SAVAGE
REF 7541587
EAN
CHOPE FORME BASSE NUDE SAVAGE 29CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME BASSE NUDE SAVAGE 29CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
La collection Nude Savage est une réinterprétation contemporaine. Cette gamme fine, élégante, avec ses formes classiques, est conçue pour une utilisation quotidienne pour les hotels , bars et restaurants. Idéale pour les cocktails.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | CRISTALLIN |
| Gamme | NUDE SAVAGE |
| Contenance | 29CL |
| Largeur | 85 mm |
| Longueur | 85 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids | 0.155 kg |
- Verre en cristal
home