search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ONIS
EVEREST
REF 7542300
EAN
CHOPE FORME BASSE EVEREST ROCK 20CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME BASSE EVEREST ROCK 20CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Depuis plus de 200 ans, Libbey est un expert dans la production de verrerie pour les professionnels. Libbey offre une variété de verrerie,adapté à lévolution du comportement des consommateurs et aux changements constants du marché.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | EVEREST |
| Contenance | 20CL |
| Largeur | 78 mm |
| Longueur | 78 mm |
| Hauteur | 78 mm |
| Poids | 0.205 kg |
- Verre robuste
- Style vintage
- Idéale pour les boissons chaudes ou froides
- Empilable
home