search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ROYAL LEERDAM
ESPRIT DU VIN
REF 7542075
EAN
CHOPE FORME BASSE ESPRIT DU VIN 33CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME BASSE ESPRIT DU VIN 33CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
La marque Royal Leerdam propose une large gamme de verrerie, avec des collections de verres alliant des design fonctionnels et une esthétique contemporaine. La série L'Esprit du Vin est parfaite pour une utilisation professionnelle, comme le service traiteur, les restaurants, les bars et les hôtels. Les parois arrondies de la chope Esprit du vin vous permettront de prendre un plus grand plaisir à la dégustation.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | ESPRIT DU VIN |
| Contenance | 33CL |
| Largeur | 85 mm |
| Longueur | 85 mm |
| Hauteur | 99 mm |
| Poids | 0.265 kg |
- Idéale pour servir de l'eau plate ou pétillante.
- Désign simple et élégant
- Verre non trempé.
home