search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
PASABAHCE
CASABLANCA
REF 7541193
EAN 3256390177212
CHOPE FORME BASSE CASABLANCA 27CL
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE FORME BASSE CASABLANCA 27CL
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Le verre Casablanca de 27cl, fabriqué en verre trempé, combine robustesse et élégance. Parfait pour servir de l'eau, des jus, des cocktails ou d'autres boissons, il est conçu pour offrir une expérience de dégustation agréable et durable.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE TREMPE |
| Gamme | CASABLANCA |
| Contenance | 27CL |
| Largeur | 85 mm |
| Longueur | 85 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Poids | 0.26 kg |
event
Disponible sur arrivage le 29/04/2026
- Verre trempé
- Design élégant
- Idéal pour servir une grande variété de boissons
home