search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
DURALEX
UNIE
REF 7526008
EAN
CHOPE UNIE 28CL EN VERRE TREMPÉ DURALEX
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CHOPE UNIE 28CL EN VERRE TREMPÉ DURALEX
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Fabriqué en France, les produits Duralex ont pour unique matériau le verre trempé, symbole de robustesse, de design et de praticité au quotidien. Cette chope de 28cl peut être utilisée comme verre à cocktail.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE TREMPE |
| Gamme | UNIE |
| Contenance | 28CL |
| Largeur | 70 mm |
| Longueur | 70 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 0.25 kg |
- Verre trempé, résistant aux chocs mécaniques et thermiques
- Verre hygiénique non poreux et non coupant
home