search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
SPRING
REF 7515086
EAN 0883314847598
BRIC SPRING 0.75L AVEC POIGNEE ARCOROC
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BRIC SPRING 0.75L AVEC POIGNEE ARCOROC
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Arcoroc propose une nouvelle collection de Broc, la gamme Spring. Ces brocs sont idéals pour tout types de boissons : eau, vin , jus de fruits. Dispose d'une poignée qui facilitera le service , et d'un bec pour verser en toute sécurité
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | SPRING |
| Contenance | 75CL |
| Largeur | 134 mm |
| Longueur | 134 mm |
| Hauteur | 186 mm |
| Poids | 0.57 kg |
- Parfaitement ergonomique
home