search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI LUIGI
OPTIMA
REF 7536380
EAN 0032622021262
CARAFE OPTIMA 250ML EN VERRE SODOCALCIQUE
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CARAFE OPTIMA 250ML EN VERRE SODOCALCIQUE
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Parfaite transparence, grande solidité, préhension facile. Design industriel tendance. Jauge norme CE à 0,25 L. Carafe idéale pour les huiles aromatisés.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | OPTIMA |
| Contenance | 25CL |
| Largeur | 60 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Hauteur | 196 mm |
| Poids | 0.285 kg |
- Verre sodocalcique ultra blanc épais qualité parfumerie.
- Jauge norme CE sur le col.
home