search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BORMIOLI ROCCO
MISURA
REF 1616156
EAN 8001133841609
CARAFE MISURA 0L50 TRANSPARENT
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : CARAFE MISURA 0L50 TRANSPARENT
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Créée en 1825, la société Bormioli Rocco est l'un des principaux fabricants de verres et verrines italien de qualité, et au design contemporain. La petite carafe Misura est parfaite pour le vin ainsi que pour le lait, les jus et l'eau.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE |
| Gamme | MISURA |
| Contenance | 50CL |
| Largeur | 84 mm |
| Longueur | 84 mm |
| Hauteur | 235 mm |
| Poids | 0.591 kg |
- Design Vintage