search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ID FINE
RECKLESS
REF 2514645
EAN
BOL RECKLESS 16CM 42CL PORCELAINE
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BOL RECKLESS 16CM 42CL PORCELAINE
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Découvrez la gamme Reckless, une collection qui se distingue par son design épuré et moderne, sublimé par un émail réactif anthracite saisissant. Cette vaisselle en porcelaine vous permet de définir votre univers culinaire et doffrir une véritable toile noire à vos créations. Sa teinte sombre et sophistiquée met en valeur une large variété de plats, des salades les plus colorées aux desserts riches et gourmands.
| Couleur | NOIR |
|---|---|
| Matière | PORCELAINE |
| Gamme | RECKLESS |
| Contenance | 42CL |
| Largeur | 160 mm |
| Longueur | 160 mm |
| Hauteur | 53 mm |
| Poids | 0.352 kg |
- Émail réactif
- Impression numérique
- Design empilable
- Résistance aux chocs thermiques
- Résistance durable des couleurs