search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ID FINE
MELLOW
REF 2514290
EAN
BOL MELLOW 18CM 62CL PORCELAINE
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : BOL MELLOW 18CM 62CL PORCELAINE
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Découvrez la collection Mellow, une vaisselle élégante dotée dune glaçure verte réactive qui offre un aspect unique à chaque pièce et apporte une touche naturelle à la table. Conçue pour un usage professionnel, Mellow est durable et résiste aux rayures comme aux taches. Elle sublime les présentations et convient à tous les styles de cuisine.
| Couleur | BLANC VERT |
|---|---|
| Matière | PORCELAINE |
| Gamme | MELLOW |
| Contenance | 62CL |
| Largeur | 180 mm |
| Longueur | 180 mm |
| Hauteur | 59 mm |
| Poids | 0.62 kg |
- Glaçure réactive
- Résistance de la glaçure
- Résistance aux chocs thermiques
- Résistance des couleurs
- Empilable