search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
NOVASTYL
ALASKA
REF 2630371
EAN 3256390116327
ASSIETTE CREUSE 18 CM PORCELAINE ALASKA BLANC
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : ASSIETTE CREUSE 18 CM PORCELAINE ALASKA BLANC
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
La forme coupe carré arrondie, durable et résistante : le compromis parfait qui convient à toutes les tables. Porcelaine semi-hôtelière
| Couleur | BLANC |
|---|---|
| Matière | PORCELAINE |
| Gamme | ALASKA |
| Contenance | 50CL |
| Largeur | 180 mm |
| Longueur | 180 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Poids | 0.296 kg |
- Moderne et élégante
- Porcelaine blanche
- Garanti contact alimentaire, lave vaisselle et micro ondes
home