search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
BONNA
ALBUS
REF 2633323
EAN 8697700166840
ASSIETTE CREUSE ALBUS 23CM PORCELAINE BLANCHE
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : ASSIETTE CREUSE ALBUS 23CM PORCELAINE BLANCHE
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
view_module Produits similaires
La collection Albus se distingue comme une magnifique fusion d'élégance et de simplicité dans le monde de la gastronomie. Chaque pièce est soigneusement conçue avec des lignes uniques qui embrassent délicatement les assiettes, leur offrant une liberté esthétique sans limite. Parées de tons doux et blancs, les pièces Albus présentent une forme douce, sans angles vifs, apportant une touche distinctive aux créations des chefs.
| Couleur | BLANC |
|---|---|
| Matière | PORCELAINE |
| Gamme | ALBUS |
| Contenance | 30CL |
| Largeur | 232 mm |
| Longueur | 232 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 0.544 kg |
- Elegance intemporelle
- Resistance aux chocs, aux rayures.
- Porcelaine blanche de grande qualité
- Empilable
- Garantie anti-ébréchure
home