search
Menu
Inscrivez-vous afin de bénéficier de tarifs professionnels ! Créer un compte
×
search
ARCOROC
SALADIER EMPILABLE
REF 7516012
EAN 0026102972144
SALADIER 9CM EMPILABLE ARC ARCOROC
Fiche produit
info
Téléchargez cette fiche produit en PDF pour l'imprimer ou la partager
Poser une question sur ce produit
Produit : SALADIER 9CM EMPILABLE ARC ARCOROC
Maximum 1000 caractères
view_module Autres produits de la gamme
Ce saladier résistant vous accompagnera pour servir de nombreuses préparations : condiments, sauces, desserts, amuse-bouches entre autres.
| Couleur | TRANSPARENT |
|---|---|
| Matière | VERRE TREMPE |
| Gamme | SALADIER EMPILABLE |
| Contenance | 15CL |
| Largeur | 88 mm |
| Longueur | 88 mm |
| Hauteur | 39 mm |
| Poids | 0.085 kg |
- verre trempé
- Article étudié pour résister à d'importants chocs thermiques (135°C minimum)
home